воскресенье, 13 июня 2010 г.

Обо мне

Здравствуйте, друзья!

Для начала коротко расскажу о себе. Меня зовут Светлана. Мне 53 год. Я живу в Украине, в древнем городе Чернигове. По образованию - педагог.

Но, как и у многих, в один прекрасный момент встал вопрос: либо любимая работа, но без денег, либо надо что-то предпринимать для того, чтобы можно было выжить да ещё и учить подросших детей. Перевесило второе. Начала осваивать частный бизнес.

Действительно, время кризиса - время новых возможностей.

Сегодня имею свой линейный бизнес . Ни на условия жизни, ни на коллег по бизнесу, ни на достаток жаловаться грех. Всё налажено, всё работает. Появилось свободное время, возможность попутешествовать, больше уделять внимания чтению.

Всю свою сознательную жизнь я стремлюсь менять себя к лучшему, совершенствоваться и не устаю это делать! Мне попала в руки книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" и в скорости "Десять уроков на салфетках" Дона Фейллы.

До этого много слышала о сетевом маркетинге, но в основном не очень лестное. Но эти книги вызвали у меня такой интерес, что захотелось попробовать. Тем более, что как говорят классики бизнеса, новое направление бизнеса надо начинать когда хорошо налажено начатое раньше.

Первый мой опыт построения бизнеса по системе МЛМ в интернет был бизнес с ISIF( International School of Investment and Finance, в переводе Международная Школа Инвестиций и Финансов). На данный момент этой школы уже нет, но тогда я получила уникальные возможности и опыт.

Во-первых, обучалась у практиков мирового уровня сама и эти знания передавала своим коллегам. Это в свою очередь помогает и сейчас повышать качество моего линейного бизнеса, улучшать взаимоотношения в коллективе.


Во-вторых, появилась возможность учиться, строить и развивать новое направление бизнеса, а но уже в Интернет.

Мой ритм жизни изменился, значительно расширился круг общения. Теперь я имею единомышленников и друзей во многих странах мира. Я ежедневно приобретала новые знания одновременно выстраивая своё новое направление в бизнесе, используя новые методы, помогая людям!

Всё это доступно, если у Вас есть компьютер и Интернет. А отличительной чертой интернет- маркетинга является то, что границ нет и никуда не нужно ехать, а желающие обучаться построению бизнеса могут находить тебя сами.

Сегодня я с другой компанией, но знания, полученные в ISIF, несомненно, помогают и сегодня. Остались друзья , и не важно, что живем мы в разных уголках планеты и бизнес строим не все в одной компании. И еще глубокое убеждение, что бизнес в интернет - реальная возможность сделать значительный шаг в личностном росте, обрести финансовую свободу.

10 комментариев:

  1. Старт дан!
    Теперь двигаться только вперед!
    К своим целям, преодолевая преграды!
    К своим победам!
    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана! От души желаю вам достичь всех своих невероятных желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. Я рада, Светлана, что нам с вами по пути!
    У вас интересная статья, и блог будет не менее интересным.
    Удачи вам.
    Всегда рядом, всегда готова помочь.
    С уважением Inan

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана! Желаю Вам успеха в покорении интернет-пространства. Стремление к новому, неизведанному - всегда интересно.

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно познакомиться поближе.

    Желаю исполнения самых заветных мечт!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, я тоже учитель по образованию. И стремление познавать новое, наверное, в крови. Я тоже учусь в ISIF и испытываю наслаждение, что знаю то, что не знает 90% тех, кто рядом со мной. И передавать свои знания это тоже в крови. УДАЧИ вам и УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана! Рада знакомству! Это здОрово, когда есть стремление что-то изменить, и когда это стремление воплощается в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  8. Рад знакомству, Светлана. Желаю достичь самых высокий вершин. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, Светлана!

    Рад знакомству с Вами. Очень хорошо, что Вы ищите возможность добавить новизны в свою жизнь. Сетевой маркетинг может это предоставить на все 100%.

    Успехов Вам в освоении Интернет-пространства!!!

    ОтветитьУдалить